Началова успела отправить родным аудиопослание

Родственники певицы пока не могут найти сил обнародовать сообщения. Они слишком личные.

Юлия Началова умерла в 38 лет. Смерть певицы стала настоящим шоком для многих россиян. Даже для тех, кто особенно не интересовался ее творчеством.

Перед смертью артистка провела в Боткинской больнице несколько дней и новости приходили одна тревожнее другой. Врачи день и ночь боролись за жизнь Началовой, но череда осложнений не оставили шансов. Организм звезды сдался.

- Перед тем, как впасть в кому Юлия отправила родным аудио сообщение в программе WhatsApp. Это личные сообщения, где говорится о просьбах и переживаниях певицы. Пока родные не готовы обнародовать их, тем более еще не прошло 40 дней с момента смерти Юлии, - говорит пресс-секретарь звезды Анна Исаева.

Эту память о певице они нежно хранят и переслушивают, пытаясь уловить в родном голосе какие-то скрытые подтексты, то, что не находится на поверхности. Они допускают, что передадут запись команде, которая будет снимать документальный или художественный фильм о звезде. Вполне возможно, что тогда последние слова Началовой будут обнародованы, пишет сайт Dni.ru.

Юлия Началова умерла 16 марта от остановки сердца в результате абсцесса. Похоронили исполнительницу на Троекуровском кладбище. Перед смертью певица разговаривала со своим другом Александром Панайотовым. Певец уверен, что Юлии сделали порчу «на смерть». Дело в том, что Началова ходила к гадалке и та сказала, что у клиентки большие проблемы, пишет OA.