Брежнева: «Я сама родила в 19 лет»

Супруга музыкального продюсера Константина Меладзе, экс-солистка группы «ВИА Гра», певица и актриса Вера Брежнева в свои 37 лет не боится того, что может стать молодой бабушкой. Ведь старшей дочери артистки - Софии уже исполнилось 18 лет. Исполнительница не сомневается, что у ее дочери есть голова на плечах. Кроме того, по мнению Веры, нынешняя молодежь не стремится к родительству - им хочется путешествовать, гулять и развлекаться. Брежнева относит себя к тем мамам, которые дают детям право выбора. Вот и Соня переехала в Соединенные Штаты, поступив на кинематографические курсы. Под крылышком у мамы осталась младшая дочь - девятилетняя Сара.

«Я в 18 лет уже сама решала, в какой университет я буду поступать, куда идти, и что мне делать. Конечно, я всегда говорю дочери, что она может рассчитывать на мою помощь, поддержку... Совет, если ей понадобится. Но я стараюсь себя ограничивать, не лезть в какие-то личные моменты с подружками»,

- отметила певица.

Исполнительница напомнила, что родила Софию, когда ей исполнилось девятнадцать лет. И сама справлялась с материнскими обязанностями.

«Вы знаете, так получилось, что я сама в девятнадцать лет родила. Поэтому будет странно, если я скажу своей дочке с внуками потерпи. Но на данный момент я не думаю, что Соня хочет детей. Мне кажется, она хочет погулять, покайфовать. И правильно!»

- заявила Вера Брежнева в эфире программы «Ты не поверишь!».

Напомним, что певица счастлива с браке с Константином Меладзе. Пока у пары нет общих детей.