Звезде «Игры престолов» Мэйси Уильямс пришлось маскировать растущую грудь на съемках

15 апреля на телеканале Fox стартует долгожданная премьера заключительного, восьмого сезона полюбившегося зрителям во всем мире сериала «Игра престолов».

Одна из самых ярких актрис проекта Мэйси Уильямс, играющая Арью Старк, рассказала о некоторых пикантных деталях съемок саги, а также о том, как сериал повлиял на ее жизнь.

Мэйси начала сниматься в «Игре престолов» совсем юной - в 13 лет. Сейчас ей 22 года. По сюжету девушке нужно было играть мальчика, однако время шло, девочка превращалась в девушку, и уже в 15-летнем возрасте на съемочной площадке возникли проблемы.

Специально для Мэйси костюмеры создали протез, который повторял "мальчиковое" туловище. С ним ей пришлось проходить целый сезон. Затем, когда уже половые признаки актрисы вовсю давали о себе знать, ей пришлось маскировать растущую грудь.

«На последних сериях они сказали: «А теперь мы добавим живот, чтобы не было видно, что у тебя есть грудь». И вот тебе 15 лет, ты стоишь на площадке, мечтаешь о бойфренде, а тебя превращают в какое-то чудовище. Просто ужасно!», - приводит слова Уильямс журнал Hello.

Актриса призналась, что сериал полностью перевернул ее жизнь не только в творческом плане. Так, девушка выросла в небогатой семьей и в начале съемок «Игры престолов» она мечтала только о компьютере. Сейчас же она может позволить себе приобрести сразу несколько самых навороченных, признается Арья Старк. Также она старается помогать своей семьей.

Отметим, что состояние Мэйси Уильямс оценивается примерно в шесть миллионов долларов.