Яна Рудковская: «Родители уже просят подстричь своих детей «под Сашу Плющенко»

Саша Плющенко, или Гном Гномыч, как называют его родители, ведет для шестилетнего мальчика очень насыщенную жизнь. В его расписании — тренировки, выступления, реклама, помощь маме в ведении блога. Яна Рудковская считает, что вскоре сын станет популярнее, чем его родители.

В интервью журналу Hello, продюсер рассказала о выступлении Саши в Японии. По ее словам, Гном Гномыч обладает очень редкой внешностью для азиатского государства и его там зовут sunny boy - «солнечный мальчик».

Она также отметила, что внешность ее сына очень популярна и в России и многие родители хотят для своих детей такую же прическу.

«В некоторых салонах красоты клиенты приходят с его портретом и просят подстричь «под Сашу Плющенко»», - поделилась Яна.

Она призналась, что Александр очень популярен и она рассчитывала, что ее старшие дети станут знамениты раньше, но судьба распорядилась иначе.

«Так получилось, что его уже хорошо знают и в фигурном катании, и в модельном бизнесе, так что он, пожалуй, скоро и нас с Женей по популярности обгонит», - пошутила она.

Продюсер также подчеркнула, что воспитывает сына строго.

«Мальчик должен быть сильным, уметь бороться с трудностями. Женина мама мне говорила: «Я его ночью жалела, когда он спал. Так что если ты хочешь, чтобы твой сын был сильным, надо его таким воспитать»», - приводит издание слова Рудковской.

Она добавила, что является сторонником «старой советской школы» воспитания и считает, что строгость особенно важна для детей знаменитостей.

«Я знаю много примеров, когда дети из звездных семей, где им дается полная свобода, очень избалованы», - заявила медийная персона.

Однако она добавила, что каждый родитель сам лучше других знает, как именно ему воспитывать своего ребенка.

Напомним, недавно Яна Рудковская рассказала, что, несмотря на юный возраст, Саша уже заработал 10 миллионов рублей.