Звезды, которые всю жизнь борются с прыщами

Традиционно, акне считается заболеванием подростков. Но иногда, болезнь не оставляет человека даже в пожилом возрасте.

Звезды, которые всю жизнь борются с прыщами
© Anews

Наоми Кэмпбелл

© depositphotos

48-летняя супермодель редко появляется на публике без макияжа в целом, а особенно без плотного слоя тональных средств. Много лет девушку мучают мелкие высыпания, которые супермодель успешно скрывает от поклонников.

Камерон Диаз

© depositphotos

Девушка страдает расширенными порами всю жизнь. Сейчас актрисе уже 46 лет, но проблемная кожа все еще доставляет ей неудобства. Девушка признается, что иногда ей кажется, что высыпания прекратились на совсем, но они снова возвращаются.

Виктория Бэкхем

© depositphotos

44-летнюю красавицу мучают мелкие высыпания на щеках. Девушка умело скрывает недостаток с помощью макияжа, но, кажется поклонники будут любить ее, даже если она перестанет это делать.

Бритни Спирс

© depositphotos

Злопыхатели говорят, что причина проблемной кожи 37-летней певицы - неправильный образ жизни. Девушка редко выходит куда-то без плотного слоя тонального крема.

Рианна

© depositphotos

По слухам, певица тратит на косметолога около 50 тыс долларов в месяц, и все равно, поклонники то и дело замечают на щеках девушки высыпания, которые не скроет никакой макияж.

Кэти Перри

© depositphotos

Певицу мучают мелкие высыпания в области щек и подбородка. От анке у девушки остались шрамы, и, по ее собственным словам, она наносит толстый слой макияжа, чтобы никто не заметил их.