Бабкина высказалась о 39-летнем бойфренде Евгении Горе: «Он старик, а я помолодела»

Героями нового эфира программы «Модный приговор» на Первом канале стали влюбленные со значительной разницей в возрасте - двадцать один год. В студии ток-шоу избранники пожаловались Александру Васильеву на пересуды и критику, которые вынуждены выслушивать от окружающих. Примечательно, что пара пока еще не оформила свои отношения. Они состоят в гражданском браке. «21 год... Но это не так много, я считаю», - заверил историк моды.

«Ерунда», - поддержала Васильева 69-летняя Надежда Бабкина, выступающая на стороне защиты.

«Конечно, есть покруче! Вот и у Нади такое было...» - без обиняков подметил ведущий «Модного приговора». «Как это было? У меня и есть... Уже шестнадцать лет! А сейчас и разницы нет. Он стал старик, а я помолодела», - заявила певица, шуткой ответив на комментарий Васильева.

Напомним, что Надежда Георгиевна старше своего возлюбленного Евгения Гора на 30 лет. Тогда как телеведущий Максим Галкин моложе своей законной жены Аллы Пугачевой на двадцать семь лет.

И Александр Васильев, и Надежда Бабкина пытались всеми силами заверить гостей модного шоу, что им не из-за чего переживать. Ведь многие пары находят свое счастье и строят гармоничные отношения, несмотря внушительную разницу в возрасте и общественное мнение.

Примечательно, что герой программы (ему за 40 лет) настаивал на том, чтобы стилисты «Модного приговора» подобрали для его юной 22-летней спутницы более солидный, зрелый гардероб. Таким образом, смягчив грани их возрастной дистанции хотя бы визуально.