Карапетян высказалась об уходе мужа к Лопыревой

Девушка впервые дала интервью после расставания с бизнесменом. Она рассказала о своей реакции на измену супруга, как и поделилась иными подробностями своей личной жизни.

В прошлом году разгорелся скандал, когда беременную Викторию Лопыреву папарацци подловили в компании Игоря Булатова. Вскоре модель подтвердила, что он является отцом ее ребенка. На девушку сразу посыпалось множество критики, так как на тот момент все были уверены, что бизнесмен счастлив в браке с наследницей империи «Ташир» Татевик Карапетян. Но вскоре Булатов заявил, что расстался с супругой, которая в свое время помогла ему с карьерой и родила ему двух наследников.

В феврале этого года Лопырева родила первенца Марка Лео. Она все еще находится в Майами, где заботится о ребенке со своим возлюбленным. Модель все чаще публикует фото с Булатовым и не так давно успела представить его друзьям. На протяжении долгих месяцев Карапетян хранила молчание. Лишь на днях она дала откровенное интервью, где впервые рассказала о своей реакции на уход мужа из семьи.

Ранее 29-летняя девушка обмолвилась, что узнала о связи Булатова и Лопыревой из СМИ. Она пояснила, почему спокойно отреагировала на эту новость.

«Я не могла поступить иначе, кроме как сдержанно и сбалансированно. Для меня все это стало огромным шагом вперед. А для Игоря? Ну как я могу противостоять саморазрушению человека, если это его собственный выбор?»,

— пояснила Тата. Она подчеркнула, что не препятствует общению Игоря с детьми. При этом Карапетян отметила, что за все это время он лишь два раза назначал встречу с наследниками. Также девушка призналась, что до сих пор не видела те самые снимки из Майами, где ее муж запечатлен с Викторией. Поведала Тата и о реакции своего отца Самвела Карапетяна на поведение Булатова. Она не стала скрывать, что судьба ее мужа была решена на семейном совете.

«Модель реагирования на любую ситуацию, выходящую за рамки привычного, у нас обсуждается на домашнем „совете директоров“. И там формируется взвешенная позиция. В данном случае такая: „Работаем и живем дальше, мир не рухнул“»,

— поделилась бизнесвумен.

Карапетян отметила, что уход Булатова ее не сломил, а сделал только сильнее. По словам девушки, она словно вспомнила, кто она есть, об этом знаменитость рассказала изданию Tatler. К слову, Тата и Игорь до сих пор официально не разведены.