Кудрявцева ответила на критику Пугачевой

Информационное пространство всколыхнули резкие слова Аллы Пугачевой в адрес телеведущей Леры Кудрявцевой, чья программа «Секрет на миллион», посвященная юбилею Примадонны, вызвала большой резонанс. «Выскакивает красивая ведущая и как будто в помойке копается!» — описала певица выпуск программы, где Лера расспрашивала бывших мужей Пугачевой о жизни с ней. В разговоре с SUPER Лера Кудрявцева призналась, что не ожидала такой реакции от Аллы Борисовны и пояснила ситуацию.

— Очень уважаемой мной Алле Борисовне я могу ответить только ее же словами, которые когда-то она мне сказала, когда мы беседовали о жизни и о работе. «Танки грязи не боятся!» — это ведь ваша фраза, Алла Борисовна? — сказала Кудрявцева.

— Журналистика и работа на телевидении, которой я занимаюсь и зарабатываю на жизнь уже 25 лет — труд нелегкий, не всегда приятный для кого-то. Мы все — рабы определенного формата проектов и потребностей аудитории — кстати, той самой, для которой Алла Борисовна поет уже много лет, дает концерты, получает гонорары. Журналисты же поддерживают интерес к ее жизни у публики, и их труд тоже стоит уважать, на мой взгляд. Если наша программа «Секрет на миллион», которую наши продюсеры подготовили к юбилею Аллы Борисовны чем-то ее обидела — очень жаль. Но одного мы в ней не делали точно — не оскорбляли и не унижали. Поэтому, не скрою, меня немного расстроили слова Аллы Борисовны, которую я бесконечно уважаю и люблю с детства. Я конечно же поздравляю ее с юбилеем и буду рада, если мои слова дойдут до ее сердца.