Мать Юлии Началовой полностью поседела после смерти дочери

Пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева в Instagram опубликовала снимок ее мамы. Таисия сейчас находится не в лучшем состоянии. По признанию Исаевой, ей удалось сделать для женщины хоть немного приятного. Мастер Юлии Началовой поправила Тае «абсолютно седые волосы». Кроме того, женщина разрешила себя сфотографировать. Ранее она это делать не позволяла.

«Единственное, чего уже никогда не поправишь - грустных, безумно печальных, страдающих, опустошенных, маминых глаз! Тая ни в какую не хотела никуда идти. Но мы ее как-то, еле-еле уговорили. Таечка, красавица»,

- заявила Анна Исаева.

Юлия Началова умерла 16 марта в одной из московских клиник. У певицы развился абсцесс. Врачи пытались сделать все возможное, чтобы спасти талантливую исполнительницу, но, к сожалению, их усилия оказались тщетны. Позже отец Началовой говорил, что у него нет претензий к докторам. В той ситуации они сделали все, что могли, чтобы спасти его дочь. Похоронили звезду 21 марта на Троекуровском кладбище столицы. Проститься с ней пришли тысячи простых жителей Москвы, а также звезды спорта и шоу-бизнеса. Добавим, что совсем скоро будет уже сорок дней со дня смерти яркой певицы с завораживающим голосом.

Отметим, что дочь Юлии Началовой Вера Алдонина сейчас как раз живет с бабушкой и дедушкой, родителями исполнительницы. При этом она прекрасно ладит с отцом, Евгением Алдониным и его новой семьей.