«Сколько же пластики!»: фолловеры Хилькевич раскритиковали ее фото с Нюшей

Пользователям не понравилось совместное селфи молодых мам.

Подписчики Хилькевич раскритиковали ее фото с Нюшей
© WMJ.ru

На днях актриса Анна Хилькевич и певица Нюша стали участницами передачи «Где логика?» на ТНТ. Совместным селфи Анна поделилась в своем Instagram.

"Молодым мамочкам всегда есть о чем поговорить и во что поиграть, да, Нюш?", — подписала фото Анна.

(прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Но фолловеры снимок не оценили. В адрес девушек, особенно Нюши обрушилась критика. «Ужас что с Нюшей»; «Фото, когда Нюша не в своем инстаграме»; «Какие то вы тут странные, перестарались с фотошопом что ли?»; «Что с лицом у Нюши?»; «Лица до ужаса странные: фотошоп перебор или пластика»; «Сколько же пластики»; «Были же красотки! Зачем так себя портить, реально двоих пчелы покусали»; «Это точно Нюша?»; « Какая она стала страшная..», — пишут люди. Критика не осталась незамеченной Анной. Актриса решила ответить хейтерам в своем Stories.

"Ребят, вы офигели? Что такое? Я выкладываю фото с Нюшей, абсолютно милую, хорошую и читаю комментарии: «Фу.. Что с Нюшей?», «Аня, тебя что пчелы покусали?». Ребят, а не помолчать ли вам? Ну действительно! Эти ваши злостные комментарии… Идите съешьте булочку какую-нибудь. Может, подобреете. Все, Нюша прекрасна. Я — прекрасна", — высказалась Анна.