Стоянов признался, что он наращивает ногти

Очередным гостем популярной программы «Вечерний Ургант» стал известный актер Юрий Стоянов, рассказавший о своей работе в фильме «Худрук». Кроме того, звезда «Городка» поделился забавными историями, которые происходили за его долгую актерскую карьеру.

Однако, ведущего, Ивана Урганта по-настоящему заинтриговал другой момент. Он подметил, что где бы ни находился Юрий, он постоянно прячет правую руку. Иван попросил коллегу открыть телезрителям этот секрет. Как оказалось, ногти на этой руке у артиста наращены с помощью акрила.

Юрий Стоянов признался, что это очень сильно помогает ему играть на гитаре, потому что работать медиатором он, к сожалению, так и не научился. Поэтому приходится играть ногтями. В эфире шоу актер даже продемонстрировал виртуозное владение инструментом, сыграв самбу и «Цыганочку». А соведущий Урганта Дмитрий Хрусталев охотно станцевал под гитарные композиции.

Напомним, накануне Иван Ургант посмеялся над постом Анастасии Волочковой в социальной сети Instagram, который она посвятила пожару в соборе Нотр-Дам.