Кержаков прекращает судебный процесс с супругой

Российский футболист Александр Кержаков заявил в своем Instagram, что прекращает судебный процесс со своей женой и соглашается со всеми ее условиями.

Кержаков прекращает судебный процесс с супругой
© @a.kerzhakov11

Кержаков написал большой пост, где высказался о том, что сейчас происходит в жизни его семьи в рамках бракоразводного процесса. Он заявил, что ему разрешают видеться с сыном один раз в месяц по 40 минут. По его словам, такие условия развода были абсурдными, поэтому он хочет согласиться с условиями развода его супруги Миланы. Он также добавил, что делает это ради сына.

"За эти 4 месяца, что сын живет не со мной, я виделся с ним 6 раз. Мне запрещали и запрещают встречаться с Артемием под разными предлогами. Последний запрет был связан с тем, что я согласился на развод", — прокомментировал футболист.

Напомним, Александр Кержаков и Милана Тюльпанова поженились в 2015 году. В 2017 у них родился сын Артемий, а в мае 2018 супруги объявили о разводе. Если со своими отношениями они определились быстро, то определить опекуна ребенка оказалось сложнее. Футболист обвинял свою бывшую супругу в том, что она психически нездорова, а Тюльпанова отказывалась от мирового соглашения.

Рамблер: главные новости