Молодой фаворит Пугачевой позавидовал ее отношениям с Галкиным

Восемь лет назад в жизни Пугачевой появился новый фаворит. Им оказался победитель телевизионного конкурса «Фактор А» Сергей Савин. Он мог составить серьезную конкуренцию Максу Галкину, но соперничать с юмористом певец не стал.

– Примадонна является моим ангелом-хранителем, – говорит 34-летний Сергей Савин. – Она очень помогла мне и вне сцены. В 2011 году я попал в страшную аварию, после которой лежал в коме. А случилось все так. Мы ехали на автомобиле с моим товарищем, остановились на обочине, сидели в машине. С нами еще девушка была. Мы общались, а что было дальше – никто не помнит. Произошло столкновение другой машины с нашей. Так как я сидел на заднем сиденье, то пострадал больше всех. Очнулся в палате, когда с меня снимали кислородную маску. В больнице я увидел вокруг себя своих друзей и вообще не понимал, что происходит.

Однажды проведать Савина решила и сама Пугачева. Собственно, именно Примадонна и добилась того, чтобы Сергея поднимали на ноги лучшие врачи.

© sobesednik.ru

– Она поступила, как член моей семьи, – продолжает Савин. – Если бы не она, я вообще не знаю, что бы со мной было. Вы же понимаете, какая у нас медицина. Алла Борисовна привозила мне в больницу гостинцы. Помимо фруктов, однажды самостоятельно приготовила пюре, нажарила котлетки. Это было так мило! Моя мама до сих пор, когда ходит в церковь, обязательно ставит свечки за Аллу Борисовну, как, собственно, и я.

Под чутким надзором Аллы Пугачевой Сергей Савин вскоре пошел на поправку. Несмотря на то, что после аварии прошло уже восемь лет, артист до сих пор не понимает, чем же он добился расположения Примадонны.

– Казалось бы, я простой парень с улицы, – делится Савин. – Просто пришел на конкурс, а Алла Борисовна мне такую руку помощи протянула! Я уже не говорю о том, что она по своей личной инициативе помогла мне и в карьере. Мы вместе с ней записали целый альбом, который она сама продюсировала. То есть у нас не было богатых спонсоров. Алла Борисовна разглядела во мне талант и просто решила помочь, потому что понимала, что я приехал издалека и у меня нет никого в Москве. Для меня Алла Пугачева – это человек-поступок, человек-семья. Все новые песни, которые я сейчас выпускаю, делаю с оглядкой на Аллу Борисовну. Не хочу, чтобы она услышала какую-нибудь из моих песен и сказала: «Не очень!» Мне хочется, чтобы она произнесла: «Савин молодец!»

Но несмотря на все свои восхищения человеческими качествами Примадонны, Сергей Савин заверил нас, что никакого соперничества между ним и Максимом Галкиным быть не может. Напротив, молодой артист восхищен их семейным союзом с Аллой Борисовной.

– Думаю, что о таком муже, как Максим, мечтает большая половина женщин нашей страны, – уверяет артист. – Я лично слышал, как они общаются друг с другом по телефону: насколько это все у них по-доброму. Между ними столько любви и заботы друг к другу, что я даже в какой-то момент им позавидовал. Алла Борисовна и Максим дорожат своими отношениями и готовы помочь друг другу в любую секунду. А это дорогого стоит!