Певица Адель разводится с мужем

Об этом объявили официальные представители британской звезды.

30-летняя певица Адель и ее 45-летний супруг бизнесмен Саймон Коннекки приняли решение расстаться. Пара была вместе около восьми лет. Официальные представители певицы Бенни Тарантини и Карл Фиш подтвердили информацию о расставании, но комментировать причины не стали, а также объявили, что никаких объяснений не последует:

"Пара просит уважать и не обсуждать их личную жизнь. Вместе они продолжат воспитать сына в любви и согласии".

О том, что Адель и Саймон в отношениях, стало известно в конце 2011 года. Спустя полгода певица объявила, что ждет ребенка, и в октябре 2012 года у пары родился сын Анджело. Пара поженилась только в 2017 году, устроив тайное торжество в доме Адель в Лос-Анджелесе.

Во многих интервью певица признавалась, что Конекки - идеальный партнер для нее, потому что он "состоялся в жизни" и "не завидует ее карьере". Адель говорила, что после ее оглушительного успеха она потеряла многих близких людей, которые "так и справились с ее популярностью".

В начале 2019 года британская певица объявила, что уходит со сцены, чтобы посвятить себя семье и воспитанию сына.

© @adele
"Сын Анджело – главный приоритет ее жизни. Она не хочет пропустить ничего в его детстве и взрослении и уж точно готова отказаться ради этого от гастролей", - говорили ее представители.

Однако в начале весны 2019 года папарацци сфотографировали Адель без обручального кольца на пальце, а позже певица отправилась в отпуск со своей подругой певицей Тейлор Свифт.

Для 30-летней Адель это был первый брак, а для 45-летнего Саймона - уже второй. До этого он четыре года был женат на стилисте Клэр Фишер, у них есть дочь.

Рамблер: главные новости