Игорь Крутой борется с наступившим возрастным кризисом

Российский композитор и исполнитель Игорь Крутой настоящий авторитет для своих детей. Он старается не конфликтовать с домочадцами и в вопросы воспитания вмешивается в том случае, когда супруге не удается повлиять на то или иное решение наследников.

Что касается младшей дочери Александры, то у нее сейчас переходный возраст и с ней приходится сложнее всего. Девушке 16 лет и иногда она, как и все подростки, подвержена бунтарским настроениям или кардинальным решениям. С кризисом приходится справляться именитому отцу, он считает себя строгим и авторитетным родителем.

Композитор признается, что ему грех жаловаться, к его словам прислушиваются, его мнение ценят, а советам следуют.

«Если моей жене надо повлиять на детей, то она через меня действует. Во всяком случае у младшей дочери, при всей сложности переходного возраста, у неё для меня слова «нет» не существует. Просто ни одного!»,

— отмечает Игорь Крутой.

Главный принцип воспитания в этой звездной семье – не кричать на детей и относиться к ним с уважением. Это же правило переняла старшая дочь композитора Виктория. Она уже сама мама и старается воспитывать своих детей также, как воспитали ее, пишет сайт OA.

Поклонники следят за жизнью композитора и ловят каждые новости о здоровье своего кумира. Несколько лет назад он победил рак и теперь придерживается особой диеты. Болезнь не возвращается, но периодически возникают слухи, что автору любимых россиянами хитов становится хуже.

На концерте «Подарок для Аллы», который прошел 8 апреля в Москве, знаменитый композитор, певец и продюсер Игорь Крутой исполнил любимую многими песню «Прости, поверь». Пел под фонограмму, а поздравлял виновницу торжества в живую: голос был совсем другим, слабым и болезненным. Это дало повод для новых домыслов, но, к счастью, тревога ложная.

Тема онкологии затронула жизнь Крутого и забрала его лучшего друга. Дмитрий Хворостовский скончался именно от этого заболевания. Композитор вспоминает, что узнав о страшном диагнозе Хворостовского — раке мозга, — бросил все и вместе с женой вылетел в Лондон, где в последние годы жил артист. Тогда продюсер провел с другом целый день, просто играя с ним в футбол. Он же оплатил похороны близкого человека, пишет сайт argumenti.ru.