Любовь с акцентом: Боня, Волочкова и другие российские звезды, которые крутили роман с иностранцами

Русские девушки способны вскружить голову не только нашим соотечественникам, но и голливудским звездам. «Заморские» принцы готовы учить русский язык, есть борщ с пельменями и даже терпеть частые визиты тещи, лишь бы видеть рядом с собой русоволосую и стройную красавицу из России. Однако не все пары проходят проверку на прочность. Рассказываем, кто из наших знаменитостей крутил романы с иностранцами, но так и не построил с ними крепкую семью.

Кто из российских звезд крутил романы с иностранцами
© WMJ.ru

Виктория Боня и Алекс Смерфит

Бывшая участница скандального реалити-шоу «Дом-2» познакомилась с сыном ирландского миллиардера в Москве в 2010 году. Алекс не мог устоять перед красотой Виктории, которую в народе часто называли русской Джоли. Вскоре после знакомства влюбленные стали жить вместе, а в 2012 году Боня подарила Смерфиту дочь, которую они назвали Анджелиной-Летицией. Отношения пара так и не узаконила.

© wmj.ru

В прессе поговаривали, что отец Алекса не в восторге от девушки, не имеющей благородного происхождения. Однако сама Боня слухи опровергла, заявив, что поддерживает прекрасные отношения с родственниками тогда еще гражданского мужа. Тем не менее построить крепкую семью Боне так и не удалось. В 2017 году пара официально заявила о своем расколе. Сейчас сердце Виктории свободно.

Анастасия Волочкова и Джим Керри

Мы, конечно, свечку не держали, но Анастасия Волочкова рассказывала, что много лет назад она встречалась с Джимом Керри.

© wmj.ru

Голливудский актер приезжал в Россию на балет «Жизель», в котором участвовала Волочкова, а после спектакля устроил ей романтическую прогулку и ужин в ресторане. Влюбленные ездили в совместный отпуск, но до ЗАГСа не дошли. В разговоре с Ксенией Собчак балерина призналась, что не смогла ради любви оставить родину, а актер не смог бросить Голливуд.

Катя Елизарова и Бенедикт Камбербэтч

В 2013 году все обсуждали бурный роман модели Кати Елизаровой и «Шерлока» — Бенедикта Камбербэтча. Пара познакомилась на летнем балу в Гайд-парке, где русская красавица встречала гостей.

© wmj.ru

Об отношениях звезд стало известно после того, как в Сети распространились фотографии их страстного поцелуя на Ибице. Казалось, знаменитости жили душа в душу, но по неизвестным причинам разошлись. В интервью журналистам Катя сказала, что разочаровалась в английских мужчинах.

Анастасия Макаренко и Микки Рурк

Несмотря на разницу в 35 лет, Анастасия Макаренко и Микки Рурк были счастливы друг с другом. Влюбленные прожили вместе около пяти лет, актер познакомился с родителями своей избранницы, учил русский язык и даже был намерен жениться на Анастасии, но до свадьбы дело не дошло.

© wmj.ru

До сих пор поклонники не знают, почему Макаренко и Рурк разошлись. Журналисты предполагают, что русская модель стала инициатором разрыва. Такой вывод они сделали, когда увидели фото, где Микки плачет, а девушка пытается его утешить.

Оксана Григорьева и Мел Гибсон

История Оксаны Григорьевой напоминает сказку о Золушке. Русская пианистка встретила прекрасного принца и родила ему дочь. Только конец этой сказки подошел слишком быстро: в 2010 году актер напал на свою возлюбленную, когда та держала на руках ребенка, и повредил ей передние зубы.

© wmj.ru

В течение нескольких лет пианистка предъявляла голливудской звезде судебные иски и требовала увеличить алименты на ребенка. В результате Мэл выплатил экс-возлюбленной компенсацию в размере около 250 тысяч долларов, а суд запретил ему приближаться к Оксане и их дочери.

Анна Вьялицына и Адам Левин

Фронтмен группы Maroon 5 обрел свое счастье в браке с Бехати Принслу и обзавелся двумя детьми. Но немногие помнят, что когда-то у Адама Левина была репутация того еще сердцееда!

© wmj.ru

На счету артиста множество романов с моделями, одной из которых была российская красавица Анна Вьялицына. Молодые люди познакомились в 2010 году на вечеринке журнала Sports Illustrated, но внимание друг на друга обратили не сразу. Роман звезд продлился два года, о причинах расставания они не сообщили.

Дарья Капустина и Фернандо Алонсо

Знаменитый гонщик встречался с русской моделью из Владивостока около двух лет. Влюбленные познакомились на вечеринке, посвященной «Формуле -1», в Токио.

© wmj.ru

Они не скрывали свой роман и даже имели серьезные планы на совместную жизнь. Фернандо прилетал в родной город Дарьи и даже познакомил ее со своими родственниками. В 2015 году по неизвестным причинам пара распалась.

Текст: Меланья Апян