27-летняя жена Цекало порадовала мужа фотосессией в бикини на пляже Малибу

Александр Цекало не так давно связал себя узами брака в четвертый раз. Он развелся с сестрой Веры Брежневой Викторией Галушкой и сразу взял в жены новую избранницу. Ей стала модель и актриса казахского происхождения Дарина Эрвин. 27-летняя девушка обладает эффектной внешностью, а также пишет картины в стиле ню. Актер скрыл роман с ней, пока папарацци не засняли пару вместе. Несколько месяцев назад влюбленные расписались в Беверли-Хиллз.

Жена Цекало порадовала фотосессией в бикини
© Teleprogramma.pro

Цекало заверил, что устроит пышное торжество и на родине, но позже. Медовый месяц он провел с возлюбленной в Италии, а затем впервые вышел с ней в свет. Они побывали на церемонии вручения призов Ассоциации продюсеров кино и телевидения. Цекало не скрывал восхищенных глаз с молодой супруги. Он с гордостью демонстрировал ее окружающим. Конечно, продюсер первым оценивает и все фотосессии жены. Например, сейчас Дарина проводит время в Калифорнии. На пляже не обошлось без соответствующей фотосессии.

«Давайте проведем спокойный день на пляже, стараясь не допустить контакта солнца с нашими телами», — философски подписала пост супруга продюсера.

© @darina.ervin

Пользователи восхитились ее красотой. Многие не стали скрывать, что завидуют Цекало. «Шикарная», «Вашему мужчине повезло с вами», «Достойна мраморной статуи», — прокомментировали фото подписчики.

Напомним, что не так давно у них уже была возможность оценить красоту Дарины. Тогда она поделилась снимком топлес. Перед камерой девушка чувствует себя раскованно. К слову, многие сравнивают модель с бывшей женой артиста Лолитой Милявской. Поклонники считают, что они внешне очень похожи.