Семенович поделилась откровенным снимком

Эффектная красавица Анна Семенович вновь порадовала поклонников пикантным снимком, под которым решила слегка пофилософствовать на тему взаимоотношений между людьми. Артистка уверена, что другие люди позволяют нам лучше узнать себя. А вот ее подписчики куда больше внимания уделили отнюдь не самопознанию, а созерцанию пышных форм певицы.

Семенович поделилась откровенным снимком
© Eva.ru

Анна Семенович никогда не отличалась излишней скромностью. Напротив, знаменитость с завидной регулярностью демонстрирует общественности свои шикарные формы, как бы между делом приоткрывая то одну, то другую часть тела.

На сей раз певица позировала фотографу в откровенном платье-комбинации, идеально облегающем ее фигуру. Интригующий наряд в постельном стиле артистка дополнила накинутой на плечи легкой курткой и бежевыми полуботинками.

«Мы притягиваем в свою Жизнь либо подобных себе людей, либо противоположностей. Похожие люди показывают нам самих себя, не похожие, дают возможность оценить самих себя в социуме и оценить свои моральные ценности. Все для чего-то, вот понять бы для чего?»,

- подписала публикацию Анна.

Но поклонники бывшей фигуристки куда больше внимания уделили ее кокетливо оголенному бедру, а вовсе не рассуждениям на тему моральных ценностей. Стоит признать, что Анна все чаще стала делиться в персональном Инстаграм-аккаунте очень личными мыслями, которые, кажется, посещают ее стихийно и требуют немедленного выхода. Кто знает, возможно, Семенович и в самом деле читает ответные соображения своих поклонников, когда таковые появляются под столь пикантными (хоть и пропитанными сложными мыслями) снимками.