Фанаты просят Екатерину Варнаву прекратить худеть

Фигура звезды Comedy Woman вызывает вопросы у фолловеров.

Фигура «секс-символа» женского юмористического шоу уже давно вызывает вопросы у одних и зависть у других. Похудев однажды, Екатерина Варнава изменилась практически до неузнаваемости.

Новое фото, которое несколько часов назад появилось в Instagram Екатерины, снова спровоцировало бурные обсуждения со стороны фолловеров. На кадре Варнава позирует в алом кукольном платье, подчеркивающем осиную талию и обнажающем худые ноги звезды.

© WMJ.RU

В комментариях многие фолловеры ужасаются худобе Варнавы и просят ее остановиться и перестать худеть: «Катя, вы просто красотка!Но +20 кг. вы выглядели просто сногсшибательно»; «Что-то я начинаю переживать за Катю»; «Катерина! Ну, это уже слишком! Пора поправляться!»; «Катя, перебор с худобой. Надо остановиться и вернуться на 5 кг побольше»; «Катя, вы кушаете вообще?»; «Не, перебор... ноги-палочки, форму потеряли... надо кушать иногда»; «Лучше сходите поешьте! А так красавица!»; «Очень худая»; «Катюш, хорош, начинает «попахивать» анорексией... Много молоденькие девочки на вас подписаны, которые подражают вам»; «Зачем так себя..? Ну кто вам сказал что это нормально?», — пишут люди.