Сбывшееся пророчество о дочери Барбары Брыльски

Биография дочери Барбары Брыльски, Барбары Космаль, заканчивается слишком рано — когда ей было 20 лет, она погибла в автокатастрофе. На самом деле, ее судьбу предсказали заранее, а сама актриса еще долго не могла оправиться от случившегося.

Пророчество о трагической смерти дочери Брыльски
© Wikipedia.org

Пророчество

Когда Брыльске было 31, она вышла замуж за врача Людвига Космаля. Муж много пил и часто устраивал скандалы, а актриса не могла забеременеть. После двух неудачных попыток, когда Брыльска носила третьего ребенка, она пришла к гадалке. Та отговаривала ее называть дочь таким же именем.

"Не будет двух Барбар в вашей семье. Одной придется уйти"

В 1973 году у Брыльски родилась дочь. Она выбирала имя между Тамарой или Наташей, но муж настоял на Барбаре. Актриса мечтала, чтобы ее ребенок пошел по стопам матери, так и случилось.

Начало карьеры и личная жизнь

В 15 лет Барбара дебютировала в кино со своей мамой, в фильме "Час полнолуния". После этого девушку заметили режиссеры и модельные агенства: она снималась для обложек журналов и участвовала в создании успешных фильмов.

© wikipedia.org

У девушки практически не было времени на личную жизнь, поэтому она всегда близко общалась со своими партнерами по площадке. Но однажды она все-таки влюбилась: ее избранником стал Ксаверий Жулавский, сын режиссера Андрея Жулавского. Уже после трагических обстоятельств стало известно, что молодые люди собирались жениться.

Трагическая авария

В 1993 году Барбара Космаль должна была презентовать фильм "Мотив тени" и сниматься в драме "Автостоп", но судьба распорядилась иначе. 15 мая она и ее молодой человек Ксаверий возвращались со съемок домой, ехали на машине недалеко от польского города Бжезины. Жулавский не справился с управлением, когда входил в поворот и врезался в дерево. Дочь Брыльски погибла, а Ксаверий отделался ушибами. Ранее он уже подвергал девушку опасности: его машина попала в ДТП, после которого Космаль долго лежала в больнице с многочисленными травмами.

Рамблер: главные новости