Анна Банщикова показала пышную грудь в купальнике

Звезда сериала «Ищейка» Анна Банщикова не так давно отправилась отдыхать на Мальдивы. Компанию актрисе составляют ее родные: супруг Всеволод Шаханов и дети — 11-летний Михаил, десятилетний Александр и двухлетняя дочь Мария. На отдыхе звезда не только загорает, купается с детьми, но и устраивает фотосессии. В свои 44 года артистка может дать фору ровесницам, поэтому не стесняется демонстрировать свою фигуру.

Личное досье

Банщикова Анна БорисовнаАнна Банщикова — российская актриса театра и кино, вдохновившая Максима Леонидова на его главный хит и разбившая музыканту сердце.

За две недели отпуска Анна успела сделать снимки и в алом слитном купальнике, и в спортивном бикини. Каждый из них подчеркнул пышные формы знаменитости. Поклонники не перестают восхищаться красотой актрисы. Им нравится, что в отличие от своих коллег, она не сидит на диетах.

Теперь в микроблоге артистка выложила кадры, на которых позирует без макияжа и укладки. Актриса выбрала стильный черный купальник с глубоким декольте. Анна улыбается, поправляя взъерошенные волосы.

Поклонники в очередной раз адресовали актрисе сотни комплиментов. «Крутая! Вы такая обаятельная», «Отдохнувшая, загорелая, красивая, никакой косметики», «Очень мило и естественно!», «Какое декольте», — прокомментировали пост подписчики.

К слову, несколько дней назад сын Банщиковой Александр отпраздновал день рождения. Это событие звездная семья скромно отметила на Мальдивах. Актриса также поздравила наследника в соцсети. Поклонники считают, что все дети Анны очень похожи на свою маму.