Как выглядят и чем занимаются экс-возлюбленные звезд

Выйти замуж раз и навсегда удается далеко не каждой женщине. У некоторых за спиной не один и даже не два брака. Звезды шоу-бизнеса такие же люди, и ничто человеческое им не чуждо. Измены, домашнее насилие и просто угасшие чувства заставляют знаменитостей подавать на развод. Потом артистки вновь влюбляются, строят новую семью, а об их бывших партнерах поклонники забывают. WMJ.ru решил напомнить о первых мужьях селебрити и рассказать, как они живут сейчас.

Как выглядят и чем занимаются экс-возлюбленные звезд
© WMJ.RU

Ксения Бородина и Юрий Будагов

© WMJ.RU

Юрий Будагов заинтересовался Ксенией Бородиной еще до их знакомства. Бизнесмен наблюдал за будущей женой по эфирам реалити-шоу «Дом-2», а потом сама судьба свела его с телеведущей. Будагов приехал на шоу Comedy Club, где ему за столик подсадили очаровательную Ксению. Молодые люди познакомились и обменялись номерами телефона. Однако общение у них завязалось только спустя месяц, когда у Бородиной сломалась машина. Она позвонила Будагову и попросила о помощи. С тех пор телеведущая и бизнесмен стали чаще проводить время вместе, а 8 августа 2008 года поженились.

Спустя год у пары родилась дочь Маруся, а в 2011 году супруги подали на развод. Как позже писали журналисты, бизнесмен не мог смириться с постоянными светскими тусовками супруги. Юрий — человек непубличный. Он не ведет социальные сети, так что найти его свежие фото в Сети практически невозможно. Последний раз Будагов снялся для программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ в 2013 году. Как говорила Ксения, ее бывший муж поддерживает теплые отношения с дочкой. После развода с Ксенией он женился во второй раз и у него родился сын.

Елена Темникова и Алексей Семенов

© WMJ.RU

Роман между экс-солисткой группы «Серебро» и Алексеем Семеновым вспыхнул на проекте «Фабрика звезд». Мужчина был старше артистки на десять лет. После окончания шоу влюбленные поженились, однако построить крепкий брак им не удалось. Темникова всю себя посвящала сцене и отдалялась от мужа, а потом и вовсе решила подать на развод. Семенов пытался вернуть жену и не давал ей развод. В результате супруги прожили в браке шесть лет, четыре из которых даже не общались.

Сейчас Алексей Семенов занимает пост продюсера украинского канала NewsOne и живет в счастливом браке с телеведущей Аллой Тулинской. В 2017 году у супругов родилась дочь.

Полина Гагарина и Петр Кислов

© WMJ.RU

Петр Кислов и Полина Гагарина поженились в 2007 году, однако этот брак просуществовал всего три года. Даже общий сын Андрей не сумел спасти родителей от развода. Позже актер рассказал в интервью журналистам, что просто они с Полиной не сумели найти компромисс. До отношений с Полиной Петр состоял в браке с актрисой Анастасией Макеевой, но и с ней актеру не удалось построить крепкий союз. Сейчас Петр продолжает играть в театре, а вот о своей личной жизни никому не рассказывает. Поклонники и журналисты не знают, есть ли у актера дама сердца.

Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс

© WMJ.RU

Вот уже почти два года Скарлетт Йоханссон встречается с телеведущим Колином Жостом. Влюбленные пока не думают о свадьбе, да и сама актриса уже не раз надевала подвенечное платье: за ее плечами два развода. Первым мужем звезды был Райан Рейнольдс. Влюбленные прожили в браке около двух лет, а при разводе договорись не комментировать причины расставания. В прессе писали, что Райан завидовал успеху жены. После развода карьера у актера пошла в гору, как и личная жизнь. В 2010 году он закрутил роман со звездой сериала «Сплетница» Блейк Лайвли. Спустя два года актеры поженились, а в 2014-м у них родилась дочь Джеймс.

Кэти Перри и Рассел Брэнд

© WMJ.RU

Красивая свадьба Кэти Перри и Рассела Брэнда состоялась в 2010 году, но через 14 месяцев певица получила от мужа СМС, в котором была указана дата развода. Позже в интервью журналистам Кэти заявила, что ее мужу было тяжело рядом с успешной женщиной, поэтому он решил разойтись. А Рассел выдал другую версию. Как оказалось, мужчина просто не мог заниматься сексом только с одной женщиной. После расставания с певицей комик все-таки стал порядочным семьянином. Вместе со своей супругой Лорой Галлахер он воспитывает двух дочерей.

Гвен Стефани и Гэвин Россдэйл

© WMJ.RU

Гвен Стефани и Гэвин Россдэйл прожили вместе 13 лет, но потом певица подала на развод. Причина расставания оказалась банальной: Гэвин изменял жене с няней их детей. Артистка оправилась после предательства и нашла любовь в лице кантри-музыканта Блейка Шелтона. Фронтмен британской группы Bush тоже не остался одиноким. В ноябре прошлого года он выходил в свет со своей возлюбленной, немецкой моделью Софией Томаллой.

Кристина Агилера и Джордан Братман

© WMJ.RU

Кристина Агилера была жертвой домашнего насилия. В прессе писали, что певицу как-то доставили в больницу с рассеченной губой. Артистка сказала, что сама упала, но журналисты уже тогда заподозрили неладное. По всей видимости, ее ударил супруг Джордан Братман. Спустя некоторое время после этого случая Агилера подала на развод. После расставания со звездой музыкальный продюсер пропал с радаров журналистов. Лишь пару лет назад папарацци заметили его на свидании с неизвестной девушкой.