Виктория Боня раскрыла подробности личной жизни

Звезда дала откровенное интервью российскому изданию и намекнула, что в ее жизни вновь появилась любовь.

Боня раскрыла подробности личной жизни
© WMJ.ru

39-летняя Виктория Боня уже много лет не работает на телевидении, но ее до сих пор помнят и обсуждают. Бывшая звезда «Дома-2» сумела организовать свою жизнь так, как мечтают миллионы женщин на земле. Виктория живет на роскошных виллах, путешествует, хорошо выглядит, проходит по ковровым дорожкам самых престижных фестивалей и воспитывает красавицу-дочку, которую родила от миллиардера Алекса Смерфита. В разговоре с поклонниками в Instagram Боня не раз говорила, что гражданский муж — последний мужчина в ее жизни. Однако сейчас есть повод предполагать, что в жизни Бони появилась новая любовь. Когда журналисты Woman.ru спросили у звезды, занято ли ее сердце, она ответила так:

Виктория также отметила, что хотела бы примерить подвенечное платье, однако замужество она рассматривает как серьезный и ответственный шаг. «Хочу выйти замуж один раз и навсегда. Не желаю идти на этот шаг просто для галочки», — сказала она, добавив, что планировала выйти замуж за Алекса и даже составила брачный договор. До ЗАГСа влюбленные не дошли из-за разногласий: миллиардер больше не хотел иметь детей, а Виктория мечтала о большой семье. Сейчас звезда оберегает свою личную жизнь и говорит о том, что представит своего бойфренда, только когда он станет ее мужем.

Напомним, что Виктория Боня состояла в отношениях с Алексом Смерфитом на протяжении семи лет. Поклонники ждали пышную свадьбу, но в феврале 2017 года пара объявила о расколе. После модель закрутила роман с миллиардером Пьером Андюраном. В Instagram Бони регулярно появлялись снимки с французом, но спустя несколько месяцев Андюран заявил, что Виктории больше нет в его жизни. В разговоре с поклонниками Виктория сказала, что роман с Пьером был фикцией. Таким образом Боня хотела пропиарить миллиардера и представить его женской аудитории.