Эротический фотосет: Анастасия Макеева поделилась откровенным снимком в поле с тюльпанами

Известная актриса Анастасия Макеева опубликовала в соцсети Instagram откровенную фотографию. В кадре звезда лежит абсолютно обнаженной в поле с тюльпанами. Она прикрывается цветами. Фото сделано сверху, что придает снимку особый шарм.

«Смелое утро! Сочные фото! Ласковый ветер! Ароматная жизнь! И море щедрых лайков и комментариев от вас, мои любимые», - заявила Анастасия Макеева в подписи под снимком. Поклонники отметили, что кадр получился прекрасным.

Отметим, что не так давно Анастасия Макеева отдыхала в Стране восходящего солнца, где актриса попала в неприятную ситуацию на вокзале в Токио. Звезда угодила в давку на вокзале. Она тогда отмечала, что Японию все знают, как страну с низкой преступностью и повышенной безопасностью. Но при этом любой человек может пострадать на обыкновенном вокзале.

Также Макеева вспомнила скандальную историю с королевой Англии, которая случилась с ней в Токио. Тогда скоростной поезд опоздал на две минуты и для японцев это был дикий позор. Сама Макеева в той ситуации просто бы отвлекла королеву светской беседой, и она даже бы не заметила, что поезд выбился из графика.

Добавим, что в прошлом году актриса вышла замуж. Она до сих пор так и не рассказала, кто же стал ее избранником. Звезда предпочитает не распространяться о личной жизни после разрыва отношений с режиссером Глебом Матвейчуком. С ним звезда была счастлива много лет, однако, пара все-таки распалась к большому удивлению многих фанатов актрисы.