Депп собирается жениться на русской танцовщице

Зарубежные СМИ пишут, что у голливудского актера Джонни Деппа новая возлюбленная. Ей оказалась 20-летняя жительница Санкт-Петербурга.

Депп собирается жениться на русской танцовщице
© globallookpress.com

По сведениям таблоидов, пара познакомилась на одной из вечеринок в Лос-Анджелесе в 2018 году. В начале этого года папарацци запечатлели актера с неизвестной девушкой в Белграде. Также инсайдеры сообщают, что новая девушка сопровождала Деппа, когда он приезжал в Москву давать концерт.

Возлюбленной актера Полине Глен всего 20 лет, а журналисты уже выяснили, что она родилась в Санкт-Петербурге и работает танцовщицей. По некоторым сведениям, сейчас она живет в особняке Деппа.

Инсайдеры рассказали, что Полину постоянно приглашали на мероприятия, где отдыхали звезды первой величины благодаря ее внешности. На одной из таких вечеринок она познакомилась с актером. Как заявили источники, Деппа привлекло то, что Глен не знала, кто он такой.

"Он переживает судебную тяжбу со своей бывшей женой, а тут появляется красивая русская танцовщица, которая ничего от него не хочет", — отметил источник.

СМИ также сообщают, что родители Полины все еще живут в Санкт-Петербурге, но в скором времени она планирует познакомить их со своим избранником.

Рамблер: главные новости