«Где тут ложь?»: Лена Миро поддержала Собчак, обвинившую Бузову

Последней героиней передачи «Осторожно, Собчак» стала певица, телеведущая и бывшая коллега Ксении по «Дому-2» Ольга Бузова. Во время шоу Собчак обратила внимание Ольги на то, что она выступает в провинциальных города, что не соответствует ее уровню популярности.

В Сети осудили поведение Собчак, в защиту Бузовой даже высказалась певица Слава. Она заявила, что человек, который баллотировался в президенты, не может уничижительно высказываться о регионах страны, потому что именно эти люди, возможно, отдавали свои голоса в пользу Ксении. Также она поддержала Ольгу в том, что она выбирает выступления для своих поклонников, а не гонится за престижными концертными залами.

© кадр из Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!»

Тем не менее, светскую львицу неожиданно поддержала скандально-известный блогер Лена Миро. В своем «Живом журнале» она написала, что Собчак не сказала ничего противоречащего реальному положению дел.

«Собчак всего лишь пересказала, что я пишу про эти провинциальные ДК и «творчество» Бузовой. Где тут неправда? Где ложь? Действительно ведь Олю могут слушать лишь в ж*** мира. Не избалованный концертами провинциальный житель готов идти даже на Бузову. Все лучше, чем водку пить в тоске и выйти замуж за безработного автомеханика. Совершенно справедливо и то, что в Москве Бузова -- это моветон. Максимум, где она может стричь капусту -- это Липецк», - уверена Лена.

Миро подчеркнула, что в случае, если бы провинциальные города России были бы более развиты, Бузовой не нашлось бы места даже в самодеятельности.