Звезды резко отреагировали на высказываие Собчак о Бузовой

Ольга Бузова стала героиней Youtube-шоу "Осторожно, Собчак". Во время интервью телеведущая негативно высказалась о концертах певицы. Она усомнилась в ее таланте и заявила, что на ее концерты ходят только люди из регионов.

Коллеги Бузовой по сцене решили ее поддержать. О случившемся уже высказалась певица Слава. Она заявила, что Собчак, как бывший кандидат в президенты, не имеет права так оскорблять людей из регионов. Ведь, возможно, они отдали за нее свой голос.

"И это человек говорит в эфире на всю страну. Не знаю, что это программа или влог ее. Это сказал человек, который баллотировался в президенты! За которого голосовали те же люди"

Слава также предположила, что, если бы Бузова стала политическим деятелем, она бы уделяла больше внимания маленьким городам, а не снимала подобные программы.

В свою очередь, Ольга Бузова пообещала отомстить Собчак за интервью. По словам певицы, съемки длились 12 часов, но в финальный монтаж не попали все те откровения, которыми знаменитость хотела бы поделиться со своими фанатами. Бузова также добавила, Собчак обещала ей "женский разговор", но в итоге все получилось по-другому.

"Мы провели вместе больше 12 часов. В программу, правда, вошло только 1,5 часа, и Ксения Анатольевна много вырезала своих откровений. Но знай, Ксюх, когда я у тебя буду брать интервью, припомню все...", — пообещала она.
Рамблер: главные новости