Джанабаева рассказала о проблемах одиночества

Певица считает, что минуты, проведенные наедине с собой, помогают открывать новые горизонты.

Джанабаева рассказала о проблемах одиночества
© WDay.ru

В конце апреля состоялась премьера клипа на новую песню артистки «День и ночь». Через эту композицию звезда решила затронуть такую важную тему как одиночество в мегаполисе.

Видео на песню снимали 18 часов. В качестве площадки выбрали крышу, с которой открывается прекрасный вид.

- Я не одинокий человек, - говорит Альбина. - Я счастлива, что смогла в жизни найти середину между жизнью артиста и жизнью женщины, хотя это очень не просто. Песня «День и ночь» написана двумя женщинами. Дарья Кузнецова и Татьяна Рогозина также как я и как многие, все же смогли найти синтез в жизни - построить и карьеру, и семью, так еще после этого нашли время на творчество.

Съемки седьмого в сольной карьере певицы клипа проходили в Киеве. Несмотря на холод, а на улице было всего пять градусов, видео получилось наполненное солнечным светом.

- Эта песня - не грусть, эта песня - этап, короткий миг в одиночестве, который стоит пройти каждому, чтобы открыть новые горизонты, новые двери, возможность познать себя, - поясняет Альбина. Режиссер Александр Филатович, с которым я работала впервые, смог прочувствовать песню, ее философию и передать ее именно так, как мы все хотели.