«Дно – это ты!»: Волочкова поставила Собчак на место

Ксения Собчак не могла и подумать, что одна оброненная фраза может вызвать такой шквал критики. Журналистка во время интервью с Ольгой Бузовой осудила певицу за то, что та выступает в маленьких провинциальных городах. По мнению Собчак, настоящие звезды не станут давать концерты в ДК и сельских клубах.

Певица Слава и актриса Мария Кожевникова уже сказали все, что думают о Собчак. По их мнению, бывший кандидат в президенты не должен так отзываться о людях, живущих в провинции. Анастасия Волочкова и вовсе разозлилась, когда до неё дошли слова телеведущей. Балерина никак не может простить Собчак недавнее интервью с ней.

Волочкова записала видеообращение к Ксении Собчак. По словам балерины, она также, как и Бузова, выступает в деревнях и станицах и гордится этим.

«Это не низко, это как раз достойно артиста. Это счастье для людей, которые не могут увидеть артиста в больших городах», - сказала балерина.

Анастасия Волочкова буквально захлебывалась от возмущения. Она прямо назвала журналистку «столичной штучкой» и «папенькиной дочкой», которая добилась успеха благодаря богатой семье. Балерина уверена, что Собчак не имеет права оскорблять людей, живущих в маленьких населенных пунктах.

«Дно – это ты, и ты на этом дне находишься», - поставила точку Волочкова.