Воля выдал, как Слепаков избавлялся от ушей

Известный юморист Павел Воля в Instagram разместил забавную запись. Он рассказал, что в «Камеди Клаб» состоялся бенефис его коллеги по творческому цеху Семена Слепакова. Также он поделился историей, которая не вошла в эфир. На записи Павел Воля рассказал, что у Слепакова в юности были огромные уши, из-за чего подросток комплексовал.

«Гады-подростки над ним издевались. Они спрашивали его: «Ты прилетел к нам с Марса?», «А если носки в твоих ушах постирать, то они быстро высохнут?» У Семена была истерика, и он боялся идти в школу. Однажды он узнал о средстве, благодаря которому хотел избавиться от больших ушей. Наутро он ждал, что будет эффект», - сказал Павел Воля.

По словам юмориста, доведенный ребенок решил на ночь замотать уши шарфом. В итоге голова Слепакова стала напоминать восьмерку. Ребенку пришлось дышать всю ночь ртом. «В шесть утра он подошел к зеркалу. Медленно отмотал шарф в надежде на чудо. Уши у него оказались ровно у головы. В это время к зеркалу подошла мать и уши вмиг опять оттопырились. Так в жизни Семена приключились лучшие десять секунд. Правда, мама так и не увидела его нормальные уши», - заявил Воля.

В комментариях под видеозаписью отметился сам герой – Семен Слепаков. «Да, так всё и было. А я потом еще неделю всё равно шарф наматывал в надежде на чудо», - отметил юморист.