Понаровская рассказала, как однажды вместе с Началовой ела воблу с колой в номере отеля

Известная певица Ирина Понаровская в студии программы «Привет, Андрей!» рассказала, как однажды ела воблу, запивая колой, в номере отеля в Самаре вместе с Юлией Началовой. По ее словам, звезда выступала в ее номере и однажды она уехали на гастроли. Однажды певица зашла к Понаровской в номер и говорит: «Тетя Ирина, а ты любишь воблу?» Та ответила, что без ума, но только пиво не пьет. «А давайте воблу есть и запивать колой», - предложила Началова. Исполнительница согласилась. Так они и провели вечер за разговорами.

По словам Понаровской, у них есть много тайн с Началовой, но все она рассказать не готова.

«У нас столько женского, сокровенного. Но некоторые тайны должны оставаться тайнами. Их никто и никогда не узнает», - заметила певица.

Также она сказала, что Началова была необыкновенной девушкой. Много лет назад она специально напросилась в состав жюри конкурса «Утренняя звезда», чтобы поставить певице сто балов за выступление.

В студии программы также была пиар-директор Началовой Анна Исаева. По ее признанию, для исполнительницы Понаровская всегда была кумиром, на которого она хотела походить.