Яна Кошкина соблазняет фотографиями в купальнике

Ох уж эти красотки с идеальными телами, наперебой публикующие фото в купальниках как раз в самый разгар сезона похудения, ведь через пару месяцев многим нужно кровь из носу влезть в любимый купальник. Кажется, таким девушкам все нипочем, их фигуры созданы идеальными. Зависть у окружающих вызывает и 29-летняя телеведущая Яна Кошкина, каждый день публикуя фото в крошечных бикини.

Кошкина соблазняет фотографиями в купальнике
© @yana_koshkina_official

Актриса и телеведущая Яна Кошкина известна поклонникам не только своим творчеством, но и выдающимися формами. Наверняка за фигуру этой знаменитости многие женщины согласились бы расстаться со многими сокровищами. Однако формы Кошкиной — заслуга не только генетики и пластической хирургии (как поговаривают), но и весьма хаотичного питания, которое большинство диетологов вряд ли одобрит. Звезда признавалась недавно, что может не есть днями, ведь процесс поглощения пищи не доставляет ей никакого удовольствия.

Сейчас знойная брюнетка находится в Доминиканской республике, наслаждаясь солнцем и ласковой морской водой. Неизвестно, ходит ли Кошкина в предприятия общепита, однако пляж она явно посещает исправно. Если судить по Инстаграм-аккаунту звезды, за два дня пребывания в теплых краях она примерила не менее шести комплектов плавательных костюмов, в каждом из которых не забыла сфотографироваться на радость почти 500 тысячам подписчикам. Возможно, эта цифра в ближайшие дни стремительно вырастет.

Последний снимок ведущая сопроводила вопросом, не надоели ли аудитории ее фото в бикини? Поклонники уверили Кошкину, что подобным зрелищем готовы наслаждаться хоть каждый день.