Елена Малышева пустилась в пляс на юбилейном концерте Стаса Михайлова

Супруга музыканта Стаса Михайлова Инна в Instagram разместила видеозапись. На кадрах можно увидеть «безумство», которое творилось на юбилейном концерте ее мужа. Зрители с первых рядов вскакивали с мест и начинали танцевать. В первых рядах танцующих была замечена телеведущая Елена Малышева. Сидевший в первом ряду Филипп Киркоров предпочел лишь безмолвно наблюдать за происходящим.

Любопытно, что в сторис своего Instagram Елена Малышева разместила несколько фотографий и видеозаписей с концерта «кумира дам бальзаковского возраста». Не секрет, что Малышева является давней поклонницей Стаса Михайлова.

Известная телеведущая в соцсетях сделала достаточно любопытную запись.

© Соцсети

На днях музыканту, любимцу российских женщин, исполнилось 50 лет. По этому поводу он дал в Кремлевском дворце два концерта. В зале, естественно, яблочку негде было упасть. Стас Михайлов является одним из самых популярных российских исполнителей.

Ранее его супруга Инна Михайлова рассказывала, что спокойно относится к повышенному вниманию к персоне своего мужа. Она понимает, что он медийный человек, которого обожают женщины.