Россиянка стала второй на конкурсе красоты в Лондоне

Модель из Владивостока стала первой вице-мисс на конкурсе красоты Miss USSR. В нем соревновались девушки из стран-республик бывшего СССР.

Россиянка стала второй на конкурсе красоты в Лондоне
© @missussruk

Ксения Очередько получила диадему 27 апреля по итогам голосования жюри. Ее обогнала представительница Армении Ангелина Чобанян, которая также получила приз зрительских симпатий.

Этот конкурс красоты проводится в Лондоне с 2012 года. В нем участвуют девушки, которые родились в странах, которые входили в состав Советского союза. В программу соревнований входит дефиле в национальных костюмах, выход в купальниках, демонстрация талантов и другие составляющие международных конкурсов красоты. В этом году в жюри вошли певица Анастасия Стоцкая и основательница Boney M Шейла Бонник.

Ксения Очередько начала карьеру модели в 19 лет, во время учебы по специальности "гостиничное дело". Она принимала участие в съемках для отечественных брендов, а также успела попытать удачу в реалити-шоу "Школа моделей".

После учебы в университете она переехала в Европу, где выиграла несколько конкурсов красоты и продолжила карьеру модели. Сейчас она живет в Нью-Йорке и снимается для глянцевых журналов.

Рамблер: главные новости