Бывшая невестка Волчек носит серьги за 800 тысяч рублей

Известный актер Станислав Садальский в Instagram рассказал о бывшей невестке актрисы Галины Волчек Татьяне Цыплаковой. По его признанию, женщина стала главной звездой в грузинском ресторане. «В ушах сверкали алмазные кресты от Татьяны Васильевой. Ругал в своё время свою партнершу: зачем продала? Забыл цену, а вчерашняя именинница напомнила, что купила за 800 000 рублей», - отметил Садальский.

Отметим, что Татьяна Цыплакова была замужем за режиссером Денисом Евстигнеевым. Это сын Волчек от брака с актером Евгением Евстигнеевым.

© @stassadal

Татьяна Цыплакова и режиссер Денис Евстигнеев прожили в браке семь лет. Знакомство с режиссером произошло случайно. Цыплакова только вернулась из Сирии, где работала в генеральном консульстве, и стала гостьей на одной из вечеринок.

Кстати, Волчек и Цыплакова раньше прекрасно дружили. Актриса, к примеру, привозила своей невестке дорогие наряды из зарубежных командировок. В интервью Галина Волчек подчеркивала, что всегда мечтала о дочке. Поэтому Татьяна Цыплакова стала для нее практически родным человеком.

Позже Цыплакова узнала, что муж Денис Евстигнеев изменял ей с актрисой Аликой Смеховой. Брак в итоге распался.