Как живет и выглядит Марина Хлебникова

Недавно в таблоидах и соцсетях активно обсуждали изменившуюся внешность 53-летней певицы Марины Хлебниковой.

Как живет и выглядит Марина Хлебникова
© wmj.ru

Марина Хлебникова стала звездой эстрады в 1989 году — тогда она подружилась с продюсером Бари Алибасовым, который и приглашал ее солисткой в свои группы — сперва «Интеграл», а после «На-На». Песни «Дожди» и «Били Бом» стали в 1990-х настоящими хитами, ну а в 1997 году после выхода хита «Чашка кофию» имя Марины Хлебниковой узнали все.

© wmj.ru

Марина Хлебникова в 2000-е

Первым мужем Марины Хлебниковой стал музыкант Антон Логинов, выступавший с ней на одной сцене, вторым — предприниматель Михаил Майданич, в браке с которым в 1999 году у певицы родилась дочь Доминика.

В нулевые Марина Хлебникова пробовала себя в качестве киноактрисы, а в 2014-м выпустила аудиокнигу для детей «200 стишков-малюток для детского сада».

К сожалению, в 2018 году певице пришлось пережить трагедию — первый супруг, с которым она поддерживала дружеские и творческие отношения и которому помогала во время тяжелой болезни, покончил с собой у нее в квартире.

© wmj.ru

Марина Хлебникова в 2019-м

СМИ писали, что Марина Хлебникова после случившегося попала в больницу с нервным срывом. Когда певица стала вновь выходить в соцсети, не все поклонники узнали ее — фолловеры отмечают, что она очень сильно похудела.

Несмотря ни на что, Хлебникова остается на сцене: она активно дает интервью, участвует в концертах и все так же обожает леопардовый принт.

Текст:Александра Лисица