Виктория Толстоганова показала себя без макияжа

Звезды отечественного шоу-бизнеса давно не смущаются публиковать свои снимки без макияжа. Так что едва ли кого-то можно удивить подобными откровениями со стороны народных кумиров. Однако есть такая категория женщин, которые обычно предпочитают блистать на публике во всеоружии и не особо балуют поклонников откровениями. Так, Виктория Толстоганова явно не может похвастаться чрезмерной открытостью и ее снимок без грамма косметики на лице стал приятным сюрпризом для многих.

Виктория Толстоганова показала себя без макияжа
© eva.ru

Коко Шанель была уверена, что выйти на улицу без макияжа может лишь очень уверенная в себе женщина. Однако с течением времени мода на косметику менялась так много раз, что в итоге весь мир пришел к мысли – нет ничего прекраснее естественной красоты.

© eva.ru

Многие актрисы мирового шоу-бизнеса одна за другой стали пропагандировать отказ от яркого макияжа. Вскоре к ним присоединились и российские знаменитости. Не стала исключением и 47-летняя светловолосая артистка Виктория Толстоганова. Одна из самых привлекательных женщин отечественного кинематографа решилась на публикацию снимка, на котором позирует без грамма косметики на лице.

«Прибалтика, слава богу, все нормально, +12 и холоднющий ветер, полчаса назад было +25», - подписала фотографию Виктория, никак не акцентируя внимание на своем внешнем виде.

Впрочем, глядя на актрису, с трудом можно поверить, что она близится к полувековому юбилею. Толстоганова выглядит просто отлично, невзирая ни на отсутствие укладки, ни на отсутствие косметики. К сожалению, знаменитость не упоминает с какой целью отправилась в Прибалтику, но присутствие сына на одном из опубликованных снимков намекает скорее на семейный отпуск, чем на гастроли.