Звезды, которые обожают своих фанатов

У каждой знаменитости есть масса поклонников. Кто-то из звезд ограждает себя от общения с ними и старается дистанцироваться от фанатов, а другие всегда дружелюбны по отношению к почитателям и готовы всегда делить им внимание.

Звезды, которые обожают своих фанатов
© @selenagomez

Бейонсе

Певица Бейонсе – настоящая любимица публики. Но за такую любовь она платит фанатам взаимностью. На ее сайте есть специальный раздел, где размещаются фото от фанатов, на концертах она не отказывается делать сэлфи, а однажды пригласили на концерт поклонника, страдающего онкологическим заболеванием.

Селена Гомес

Певица Селена Гомес обожает армию фанатов. Она постоянно готова сделать фотографию с обычными зрителями. В 2016 году молодая исполнительница даже остановила концерт, чтобы выразить благодарность публике.

Зак Эфрон

Актер Зак Эфрон заслужил репутацию одной из самых дружелюбных звезд. Во время съемок "Спасателей Малибу" за актером охотился поклонник. Он хотел сделать фото, но разбил смартфон. Тогда Зак подарил ему новый телефон и привел на съемочную площадку.

Киану Ривз

Потрясающий актер, которого слава ничуть не испортила. Скромный артист не тратить деньги на дорогие безделицы, спокойно общается с поклонниками на улице и помогает им.

Джонни Депп

Актер предан почитателям. На премии People's Choice 2017 года он посвятил свою речь своим поклонникам. Джонни готов постоять за фанатов, когда это требуется, и всячески помочь им.

Рамблер: главные новости