«Ноги длинные и руки худые»: Ксения Бородина восхитилась собственной фигурой в купальнике

Ксения Бородина в феврале отдохнула с семьей в Таиланде. Теперь же не дождавшись майских праздников она отправилась в ОАЭ. В микроблоге знаменитости снова много красочных снимков. В первый же день отпуска она поделилась фотографией в горчичном слитном купальнике. «Вот и лето пришло», — заявила телеведущая. Как всегда, вместе с ней отдыхают дети, которые достаточно быстро взрослеют. На этот раз девятилетняя Маруся, трехлетняя Теона, а также 11-летний сын ее супруга от прошлых отношений Омар даже обедать предпочитают за отдельным от взрослых столиком.

Обычно Бородину фотографирует ее возлюбленный Курбан Омаров, но на этот раз несколько кадров телеведущая доверила сделать своей старшей дочке. В кадре девушка позирует на побережье в пикантном купальнике с глубоким декольте на фоне знаменитой гостиницы «Бурдж Аль Араб».

© @borodylia

«Когда старшая дочь, лучший фотограф в мире и ноги длинные и руки худые и все как надо. Вот так она видит свою маму, а у наших мужей вы сами знаете, как мы получаемся», — написала знаменитость.

Многие поклонники согласились с Бородиной. Оказалось, что не только супруг ведущей не умет делать красивые снимки, но и масса иных мужчин. Они также похвалили малышку Марусю и заверили, что у нее есть талант. «Потому что она девочка, а значит есть врожденный талант к фото», «Просто дети маленького роста и это самая лучшая точка», «Ты прям статуэтка. Мару суперская», — прокомментировали пост подписчики.

Ксения рассказала, что что каждый год отдыхает в Дубае и уже не знает, какие снимки и видео публиковать. Ко всему прочему, она проводит время в большой компании, поэтому почти не сидит в телефоне. Телеведущая загорает, ходит в рестораны, а днем также предпочитает валяться в номере отеля, чтобы переждать пик жары.