Монахиня озвучила неожиданную версию смерти Фриске и Началовой

Жанна Фриске ушла из жизни в 2015 году, после изнурительной борьбы с неоперабельной опухолью мозга. Ничуть не меньше поклонников шокировала внезапная смерть Юлии Началовой, скончавшейся в марте из-за натертой мозоли, которая перешла в гангрену ноги на фоне подагры и диабета 38-летней артистки.

Две трагедии связала между собой монахиня Ефросинья Московская – проживающая в Иерусалиме бывшая певица и светская львица Юлия Матвеева. В свое время она была широко известна в звездной тусовке, а сейчас общается со российскими знаменитостями, приезжающими помолиться к Гробу Господню. Женщина уверяет, что Фриске и Началову сгубило одно и тоже.

Как рассказала инокиня в программе «Новые русские сенсации» на НТВ, спасению души певиц мешала профессиональная деятельность, а именно, их «страстные» песни.

«Эти страстные песни... Они не привели бы ни ее, ни слушателей ко спасению. Это погибельно все», – говорит Ефросинья.

© teleprogramma.pro

«Матушка из шоу-бизнеса» рассказала, как когда-то к ней в Иерусалим приехала сама Алла Пугачева, пишет сайт «Дни.ру». Провожая знаменитую исполнительницу до Гроба Господня, монахиня призывала ее к покаянию, однако Примадонна намекнула, что сил каяться у нее уже нет.

«Матушка, я столько слез пролила, что у меня уже все высохло от слез», – вспоминает Ефросинья Московская.