Анфиса Чехова рассказала о своих секретах похудения

Анфиса в последние годы сильно изменилась. Если раньше она была аппетитной пампушкой, то теперь уменьшилась едва ли не вдвое. Как оказалось, похудение далось ей непросто.

Чехова не устает делиться своими секретами похудения. Пока ее звездные коллеги истязают себя новомодными диетами, телеведущая не загоняется.

– Лучше голодания и старых добрых клизм ничего не существует! – уверила Анфиса наших корреспондентов.

Раньше клизмы использовали исключительно для очищения кишечника. Но теперь времена изменились. Нынче их ставят и дамочкам, желающим распрощаться с лишним весом. Те, кто регулярно практикует подобный способ, уверяют: за один раз можно сбросить до 7 килограммов лишнего веса.

– Я их делаю только в специализированных заведениях, – делится Анфиса. – В домашних условиях не практикую: только под присмотром врачей!

– И какие ощущения после этого? – не могли не поинтересоваться мы у звезды.

– Попробуйте и потом расскажете! – расхохоталась телеведущая. По лицу было видно, что никакого страха перед клизмами она не испытывает.

Надо отметить, что Чехова сбрасывает лишний вес не только с помощью клизм. Она уже давно ограничила свой рацион, исключив из него даже сахар. Теперь при его попадании организм реагирует моментально: на лице Анфисы появляются прыщи. Кроме того, телезвезда регулярно травит паразитов, которые расплодились в ее организме.

– Однажды я обратилась в специализированную клинику, сдала анализы: у меня нашли кучу всего! – вздыхает теледива. – Потом мне рассказали, что паразиты живут у каждого из нас и во всех органах. Привычные анализы в поликлиниках их не показывают. Теперь паразитов продолжаю травить регулярно.

Изменения, произошедшие с Чеховой, видны невооруженным глазом. Теперь теледива легко может позволить себе любое платье! И в каждом она смотрится королевой!

– Одно время у меня была счастливая одежда – кофточка! – рассказывает Анфиса. – Каждый раз, когда я ее надевала, все удавалось. Я, например, подхожу к кассе, чтобы расплатиться за продукты, и вдруг мужчина позади меня говорит: «Девушка, я все оплачу за вас!» При этом не требуя абсолютно ничего взамен. А потом один мой психованный бой­френд разорвал ее в клочья. Видимо, боялся, что я с кем-то познакомлюсь, если буду в ней ходить. И больше такой вещи в моей жизни не было!

Хотя гардероб у Анфисы огромный. Своими вещами Чехова не торгует – отдает то, что уже не носит, подругам. Те даже ждут, когда телезвезда начнет проводить ревизию в своих шкафах.

– Сейчас мой внешний вид меня полностью устраивает, – продолжает Анфиса. – А раньше у меня было столько неудачных образов! Когда смотрю старые фотографии, сделанные во времена «Секса с Анфисой Чеховой», все время думаю: «Как бы сделать так, чтобы их никто не видел?» В те годы я трэшевала с одеждой! У меня были стилисты, которые поддерживали мой боевой образ. Сейчас я бы точно так не оделась!

На днях Анфиса Чехова оказалась в неловкой ситуации. Визажист, которого она вызвала, чтобы собраться для выхода в свет, неожиданно отказалась ее обслуживать!

– Она пришла ко мне домой, увидела, что я с мокрыми волосами, и отказалась их сушить, – возмущается Анфиса. – «Я вам могу их только накрутить на плойку!» – заявила она. Я застыла в недоумении. Она продолжила: «Если вам не нравится, могу уйти!» В общем, я ее выпроводила. Мне пришлось все делать самой: и макияж, и прическу.