Сергей Полунин раскрыл имя дамы сердца

Российский танцовщик Сергей Полунин долгое время был одинок, сосредоточившись на творчестве и работе. Поклонники уже и не надеялись, что хоть одной девушке удастся отвлечь Сергея от

Сергей Полунин раскрыл имя дамы сердца
© Instanews Media

танцев и сцены, однако такая девушка нашлась. И не просто девушка, а олимпийская чемпионка Сочи, фигуристка Елена Ильина.

Сергей и Елена уже появлялись вместе на ежегодной церемонии вручения наград за спортивные достижения, прошедшей в Крокусе, но тогда никто и не подумал, что пару связывают романтические отношения. И вот, в эфире одной из программ Первого канала, Полунин и Ильиных официально подтвердили, что являются парой.

Влюбленные рассказали, что заочно знали друг о друге давно, Сергей увидел Елену еще на Олимпиаде в Сочи и сразу же отметил красоту ее движений. Ильиных же увлекается балетом и всегда старалась привнести что-то из него в свои выступления на льду. Личная встреча произошла не так давно, в аэропорту Мюнхена. Молодые люди отметили, что с первого взгляда друг на друга, у обоих появилось чувство, что они знакомы всю жизнь.