Озвучена замалчиваемая причина смерти Юлии Началовой

Совершенно неожиданную причину смерти певицы Юлии Началовой озвучил известный художник Никас Сафронов, сообщает PRIMPRESS.

Люди из окружения Началовой утверждают, что прошлым летом певица прибегала к услугам гадалки, которая напророчила ей скорую смерть из-за порчи.

Эту версию поддержал Сафронов. Однако он уверен, что убила певицу не сама порча, а мысли о ней.

«Вполне может быть, что ее скорый уход спровоцировал тот самый визит к гадалке. Юля услышала страшное пророчество, начала думать о нем, поверила в него. Это самое страшное – когда человек начинает верить в плохое. Тогда он сам притягивает все болезни, несчастья», - приводит слова художника сайт «Дни.ру».

Напомним, что Юлия Началова скончалась 16 марта в возрасте 38 лет. Певица стерла ногу и долго не обращалась за медицинской помощью. В день смерти Началовой сделали операцию по ампутации зараженной части ноги, но организм певицы не выдержал.

Звезду похоронили 21 марта на Троекуровском кладбище Москвы.

По словам врачей, у певицы действительно случилось заражение крови из-за стертой ноги. Но смерти способствовал тот факт, что организм Началовой был сильно ослаблен, в частности был ослаблен иммунитет из-за постоянных стрессов, а также из-за того, что в молодости певица не вела здоровый образ жизни и один раз сильно похудела. Кроме того, у певицы были подагра, диабет и слабые почки. Началову в больнице лечили антибиотиками, она выдержала первую волну инфекции, но со второй организм уже не справился.