Елена Малышева на майских праздниках собирается похудеть

Елена Малышева запустила авторский марафон по снижению веса. Ведущая программы «Жить здорово!» уже пригласила главную сваху страны Розу Сябитову опробовать новую диету и предложила ей скинуть 9 килограммов. Теперь Малышева призналась, что ей самой тоже стоит сбросить лишний вес.

Телеведущая рассказала своим подписчикам в Instagram, что её вес составлял 73,5 килограмма месяц назад. Потом, после отдыха в Турции, Малышева поправилась на два килограмма. Во время праздников с 1 по 5 мая Елена твёрдо решила питаться по собственной системе и похудеть. В итоге же она планирует в течение месяца сбросить в общей сложности 4 килограмма.

Рост Елены Малышевой составляет 168 см. Вес, который заявляла телеведущая, действительно превышает норму для её роста. Однако, подписчики ее страницы в Instagram уверены, что Малышева выглядит очень даже приятно и может обойтись без всяких экспресс-диет.

«Не знаю рост у вас, но с психикой проблемы есть... К специалистам обратитесь», «Куда вам ещё худеть?! У вас и так одна голова», «Странно, что Елена Малышева не знает, что садится на диеты в столь прекрасном возрасте вредно», «Сколько вы весите? 73,5? Вы же худенькая», «Вы хорошо выглядите, вам не надо худеть», - написали в комментариях к видео.