Звезда «Игры престолов» вышла замуж в Лас-Вегасе

Софи Тернер, известная как исполнительница роли Сансы Старк в сериале «Игра престолов» вышла замуж за музыканта Джо Джонаса. Влюбленные зарегистрировали свои отношения в Лас-Вегасе 1 мая.

Звезда «Игры престолов» вышла замуж в Лас-Вегасе
© Кадр из сериала "Игра престолов"

Церемония прошла в часовне Little White Wedding Chapel. Об этом стало известно, когда диджей Diplo опубликовал видео в Сети.

Впрочем, свадьба была неожиданной не только для фанатов, но и для друзей пары. Поэтому гостей было немного — братья Джо Ник и Кевин, жена Ника Приянка Чопра и диджей Diplo. Приянка Чопра также стала свидетельницей на свадьбе.

Свадебный обряд обошелся жениху и невесте в 600 долларов. Вероятно, влюбленные решилась на этот шаг спонтанно, поддавшись атмосфере города-праздника. Церемония прошла со всеми атрибутами типичной свадьбы в Лас-Вегасе. Пару обвенчал артист, переодетый в Элвиса Пресли, Софи и Джо обменялись кольцами из конфет. Невеста надела белое платье мини и фату, жених — серый костюм. После церемонии молодожены по традиции сфотографировались в розовом кадиллаке.

Ранее Софи и Джо собирались устроить торжество в Европе. Может быть, позже новобрачные устроят более традиционную свадьбу для родных и друзей.

Рамблер: главные новости