Сенчукова и Рыбин отметили годовщину знакомства

Супруги отправились в путешествие по Италии.

Сенчукова и Рыбин отметили годовщину знакомства
© Letidor.ru

Известная певица Наталья Сенчукова решила поделиться с поклонниками своей радостью. Артистка и ее муж Виктор Рыбин отметили годовщину знакомства. Звездная пара счастлива вместе уже 29 лет. И это радостное событие они отпраздновали, путешествуя по Италии. Официально Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин стали мужем и женой в 1998 году. У пары есть один совместный ребенок — Василий. Он появился на свет в 1999 году.

© @nsenchukova_official
"Сегодня у нас Годовщина! 29 лет!!!👏Как быстро летит время!!😌Любви и Счастья Вам!!!Относитесь друг к другу бережно!!!❤️🌸🌹", — отметила Наталья Сенчукова.

К слову, 12 февраля сыну артистов исполнилось 20 лет . Внешность Василия Рыбина уже давно стала объектом обсуждения в Сети. Юношу постоянно сравнивают с актерами Голливуда. «Красавец 👍», «Весь в родителей!», «Ну нельзя же быть мужчине настолько красивым», «Какой красивый!», «Красивый парень!!!», «Я думала, это Джонни Депп! Вау!!!», «Голливуд отдыхает!», «Оооо, какой взрослый сын», «Ох, ничего себе, какой красавец!» — комментируют поклонники звездной семьи в Instagram.

Судя по всему, Василий хочет стать знаменитым, как и его родители. Он уже создал свою группу, а также учится на режиссера театральных представлений во МГИКе.

Кстати, сердце красавца уже давно занято: с 15 лет он встречается с девушкой Дарьей. Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин поддерживают их союз. Влюбленные периодически публикуют красивые совместные снимки.

Напомним, у Виктора Рыбина есть взрослая дочь. Мария появилась на свет во втором браке артиста. Девушка поддерживает с отцом теплые отношения.