Седокова оправдалась за фото с целлюлитом

Звезда призналась, что ее фигура неидеальна. Но все же не настолько.

Седокова оправдалась за фото с целлюлитом
© @annasedokova

Анна Седокова отдыхает с детьми в Белеке и не устает радовать поклонников горячими фото в купальнике. Одно из последних, где звезда предстала лежащей на шезлонге в красном бикини, вызвало волну восхищения. За идеальные формы звезду сравнили с Ким Кардашьян.

Вот только длилось это недолго – до тех пор, пока в Сети не появилось фото, которое, по все видимости, сделал один из отдыхающих в том же отеле. На нем Анна (или очень похожая на нее девушка) снята со спины, и у нее отчетливо видна «апельсиновая корка» на бедрах. Фото мгновенно облетели сеть и стали поводом для множества коллажей из серии «ожидание и реальность». Вот только один пример.

© @trapandmouse

Многие поклонники не поверили, что на этом снимке действительно изображена Седокова. А если даже это и так – насколько оно реально? Слишком уж у девушки на фото запущенная ситуация, а ведь с помощью фотошопа можно не только улучшить фигуру, но и специально ухудшить ее.

Но тут Анна решила оправдаться за снимок, выложив в своем Instagram подряд сразу несколько сторис в том же купальнике. И что примечательно, прямо отрицать, что папарацци-любитель запечатлел именно ее, в своих коротких видео не стала.

«Да, у меня есть целлюлит, да, я пухленькая», – говорит певица.