Тодоренко показала фигуру после родов

Телеведущая отдыхает в Турции и показывает фигуру в купальнике.

Тодоренко показала фигуру после родов
© @reginatodorenko

В декабре 2018 года Регина Тодоренко родила Владу Топалову первенца — сына Михаила. С тех пор телеведущая активно возвращает форму после беременности и избавляется от лишних килограммов. Ранее Регина рассказывала, что за девять месяцев она набрала 18 килограммов. В январе Тодоренко оставалось сбросить еще пять килограммов. Несколько недель назад телеведущая начала публиковать первые фото в купальниках. Сейчас Регина отдыхает в Турции с сыном. Несколько часов к ним прилетел и Влад, который и сделал новое фото жены в купальнике. В подписи к снимку Тодоренко призналась, что ей еще есть, над чем работать, а также честно рассказала, что едва удержалась от фотошопа.

Еще немного дряблая, но уже стремящаяся к успеху мать. Если бы вы знали, как рука хотела отретушировать ляжки, как палец дрогнул при виде лишнего жира на боках. Но слова мужа «я люблю тебя любую» остановили мои шаловливые ручонки. Пусть у каждого из нас будет человек, который питает к нам самые прекрасные в мире эмоции, самое доброе в Мира чувство — безусловную любовь,

— написала Регина.

(прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

В комментариях фолловеры Регины отмечают, что она и сейчас прекрасно выглядит. А некоторые отмечают, что фигура Тодоренко для них является идеалом и соглашаются с Топаловым, что телеведущая очень красива.