Экстрасенс рассказала о разводе Семена Слепакова

Ксения Собчак, будучи в гостях у Малахова в его шоу «Привет, Андрей!», неожиданно удивительной новостью.

Экстрасенс рассказала о разводе Семена Слепакова
© WomanHit.ru
«Вот тебе сенсация, — рассказала она. — Как журналист делюсь с журналистом. Андрей, тебе надо обязательно пригласить Семена Слепакова в свою программу, потому что он недавно развелся, он опять стал завидным женихом».

Конечно, эта новость тут же стала обсуждаться буквально всеми и обрастать подробностями. К тому же про жену Слепакова известно немного. Зовут Карина, работает юристом и далека от шоу-бизнеса.

Сама Ксения Собчак, впрочем, вскоре от своих слов отказалась и у себя в инстаграме опубликовала опровержение: «Девушки, он не развелся, это я напутала». Однако новость уже была запущена в народ. Так что же происходит в семье известного юмориста?

Экстрасенс Марианна Абравитова считает, что Ксения Собчак в данном случае ошиблась.

«Это — как раз тот случай, когда дым без огня. Я не вижу ни возможности развода ни развода в целом, ни в ближайшее время. Более того, под этими слухами нет никакой серьезной основы, — говорит Марианна. — У них нет даже каких-то размолвок и тем более ссор. Между ними — тишь да гладь. Они даже планируют родить детей. Поэтому никакой проблемы тут не может и быть. Сейчас они озадачены мыслями о покупке недвижимости и планами поехать в ближайшее время на отдых за границу по местам своей боевой славы. Заглянуть туда, где была их свадьба (Семен и Карина зарегистрировали свой брак в 2012 году в Италии. — прим. WomanHit.ru). Все, что мы видим и слышим, — это просто эпатаж. Вроде как Ксения Собчак такая всезнающая, что может принести на своем хвосте достоверную информацию. Ну все это — воздух. Вся эта история полностью фейковая».