Звезды на фестивале "Жара" в Дубае

3 мая в самом крупном городе Объединенных Арабских Эмиратов Дубае прошел международный музыкальный фестиваль «Жара».

Звезды на фестивале "Жара" в Дубае
© WMJ.ru

На берегу персидского залива в этот вечер было по-настоящему жарко. Еще бы - на сцене, расположенной на пляже одного из лучших отелей Дубая Rixos Premium Dubai выступили самые популярные российские артисты, среди которых Ольга Бузова, Рита Дакота, Егор Крид, Григорий Лепс, EMIN, Леонид Агутин, Валерия, Artik & Asti, «Время и Стекло», MARUV, Альбина Джанабаева и многие другие. Более трех тысяч зрителей зажигали под громкие хиты звезд на протяжении порядка пяти часов, а вели масштабный концерт под открытым воздухом Альбина Джанабаева, Тимур Родригез, Юлия Барановская и Константин Тарасюк.

"Наш фестиваль «Жара» — очень перспективный проект и один из самых востребованных фестивалей, поэтому я очень рад, что первым местом для его гастролей мы выбрали именно Дубай, город, отвечающий всем передовым тенденциям. 3 мая получилось очень яркое и музыкальное шоу, на котором выступили самые популярные артисты", — рассказал один из организаторов фестиваля «ЖАРА», музыкант и бизнесмен EMIN.

Жарко было не только на сцене, но и красной ковровой дорожке, ведь звездные красотки устроили настоящую битву роскошных и порой весьма откровенных нарядов. Так, Ольга Бузова и Рита Дакота появились перед фотографами в прозрачных черных платьях, Юлия Барановская — в эффектном наряде с разрезом до бедра, Валерия — в золотом платье с пайетками, а Альбина Джанабаева — в небесно-голубом наряде на одно плечо. В общем, посмотреть действительно было на что!

© wmj.ru

Ольга Бузова

© wmj.ru

Дакота

В рядах зрителей оказались и звездные гости — Ксения Бородина, Араз Агаларов, Артем Сорокин, а также Татьяна Навка с мамой, младшей дочерью и мужем Дмитрием Песковым, которые, к сожалению, на красную дорожку не вышел.

© wmj.ru

Эмин Агаларов

© wmj.ru

Татьяна Навка с семьей

Поклонники танцевали и громко подпевали любимым артистам даже за пределами зрительного зала, ведь все билеты были распроданы за несколько дней до концерта. Но те, кто в этот раз не попал не выступление звезд, смогут восполнить пробел на фестивале «Жара» в Баку, который пройдет с 25 по 28 июля на берегу Каспийского моря.